+7 (495) 953-21-70
+7 (495) 953-99-12

«В одном просвещении найдём мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»
Николай Михайлович Карамзин
Карамзин Н.М.

akbtyagpp akbtyagpp

akbtyagpp akbtyagpp

Главная » akbtyagpp akbtyagpp
Профиль
Энергетические источники для штабелеров для вилочных погрузчиков, ричтраков и штабелеров: надежность и производительность в едином исполнении

В сфере промышленности и логистики важно обеспечить безотказную функциональность грузоподъемных машин, такой как вилочные погрузчики, подъемные платформы и складские манипуляторы. Они представляют собой ключевой элемент в перевозке грузов и обеспечивают бесперебойное производство. Для поддержания надежной и продуктивной работы этих машин требуются надежные аккумуляторные батареи.

У нас https://www.akb48v.ru/ есть решение для ваших потребностей в тяговых батареях. У нас имеется разнообразие аккумуляторов с разнообразными параметрами, которые идеально подходят для различных видов грузоподъемной техники и вариантов применения. Важным достоинством наших батарей является высокая степень надежности, долговечность и высокая производительность.

Что делает нас лучшими:

Наши товары всегда в наличии и готовы к немедленной отправке: Мы гарантируем наличие и оперативную доставку наших энергетических устройств.

Финансовые возможности: Мы предоставляем удобные условия лизинга, что делает покупку аккумуляторов более доступной.

Конкурентоспособная стоимость: Мы предлагаем конкурентоспособные цены наших тяговых батарей, чтобы сделать нашу продукцию доступной для разных бизнесов.

Скидки от объема: Если вы нуждаетесь в большом количестве батарей, мы предоставляем выгодные скидки от объема.

Выбор по емкости: У нас есть аккумуляторы разной емкости, начиная от 165 до 930 ампер-часов. Вы сможете выбрать те, которые лучше всего соответствуют вашим требованиям и потребностям.

Не подвергайте свою технику риску с ненадежными батареями. Мы ценим ваше доверие и стремимся к тому, чтобы наши батареи помогали вашему бизнесу быть более эффективным и экономичным. Наши гибкие условия лизинга и выгодные скидки при заказе больших партий делают наши батареи доступными для бизнесов всех размеров. С нами ваша техника всегда будет на ходу.
скачать прайс-лист