+7 (495) 953-21-70
+7 (495) 953-99-12

«В одном просвещении найдём мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»
Николай Михайлович Карамзин
Карамзин Н.М.

akbtyagchp akbtyagchp

akbtyagchp akbtyagchp

Главная » akbtyagchp akbtyagchp
Профиль
Тяговые батареи для грузоподъемной техники, подъемников и погрузочной машины: надежность и эффективность в одном устройстве

В сфере промышленности и логистики важно обеспечить непрерывную эксплуатацию погрузочной техники, такой как грузоподъемные манипуляторы, подъемные платформы и штабелеры. Они представляют собой ключевой элемент в обеспечении складских операций и обеспечивают бесперебойность производственных процессов. Для поддержания надежной и продуктивной работы этих машин требуются надежные аккумуляторные батареи.

Мы готовы предложить вам оптимальное решение https://www.akb48v.ru/ в тяговых батареях. Наш ассортимент предлагает батарей с различными характеристиками, которые подходят для разных типов погрузочной техники и рабочих условий. Важным достоинством наших батарей является надежное исполнение, длительный срок службы и высокая производительность.

Почему стоит выбрать нас:

Наличие и быстрая доставка: Мы гарантируем наличие и оперативную доставку наших энергетических устройств.

Лизинг: Мы понимаем, что приобретение оборудования может быть финансово нагружающим, которые позволяют вам получить необходимые батареи без больших первоначальных инвестиций.

Конкурентоспособная стоимость: У нас действительно выгодные цены на энергетические устройства, и мы стремимся сделать наше оборудование доступным для широкого круга клиентов.

Скидки от объема: При заказе большого объема аккумуляторов, мы предоставляем специальные скидки для оптовых заказов.

Выбор по емкости: Мы предлагаем аккумуляторы с разной емкостью, начиная от 165 до 930 ампер-часов. Подберите оптимальную емкость согласно вашим требованиям.

Не рискуйте надежностью вашей техники из-за некачественных аккумуляторов. Мы стремимся обеспечить, чтобы наше оборудование способствовало повышению производительности и экономии ресурсов в вашей компании. Наши гибкие условия лизинга и выгодные скидки при заказе больших партий делают наши батареи доступными для бизнесов всех размеров. Наши аккумуляторы гарантируют надежность и продолжительность работы вашей техники.
скачать прайс-лист