+7 (495) 953-21-70
+7 (495) 953-99-12

«В одном просвещении найдём мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»
Николай Михайлович Карамзин
Карамзин Н.М.


Поздравление с Новым годом от Деркунской Веры Александровны

Поздравление с Новым годом от Деркунской Веры Александровны

27.12.2017 derkunskaya_jury_10d092fab099d0a320770a2c184a6043.jpg
Поздравление от Деркунской Веры Александровны, к.п.н., доцента кафедры дошкольной педагогики Института детства РГПУ им. Герцена, члена Центрального Совета Педагогического общества России:

"Уважаемые педагоги, коллеги, друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Давайте в Новом году дадим друг другу обещание быть здоровыми и жизнерадостными, быть вместе с Педагогическим обществом России, чья благородная миссия - обобщать и распространять лучшие образовательные практики сегодня в дошкольном, начальном, общем и дополнительном образовании, будет только крепнуть и утверждаться!         Самое главное для нас с Вами - это встречи и полнота общения , это взаимное обогащение от возможности быть услышанным и высказанным. Пусть новый год откроет для каждого из нас новые горизонты в профессии, в достижениях, и конечно, в личном пространстве жизни. Пусть единомышленников становится больше, а противодействия меньше, пусть будет интересно и жить, и трудиться, и общаться, и собирать новые впечатления, и открывать новые страницы нового года!
  Будьте благополучны, полны идей и сил, не разочаровывайтесь, а очаровывайтесь текущим моментом, зачем-то это все происходит с нами и в этом должен быть какой-то смысл всегда. Ищите его и пусть этот процесс будет радостным. Только доброго хочется пожелать Вашим семьям, родителям и детям, близким людям, друзьям. С самыми счастливыми пожеланиями и до встречи в новом году!"

С уважением, В.А. Деркунская

Возврат к списку

скачать прайс-лист