+7 (495) 953-21-70
+7 (495) 953-99-12

«В одном просвещении найдём мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»
Николай Михайлович Карамзин
Карамзин Н.М.


Специальный выпуск Журнала "Вожатый века"

Специальный выпуск Журнала "Вожатый века"

27.12.2018 Акчурин Р.С..jpg
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ЖУРНАЛА "ВОЖАТЫЙ ВЕКА"
Педагогическое общество России представляет специальный выпуск Журнала "Вожатый века", посвященный Расиму Сулеймановичу Акчурину.
    Расим Сулейманович Акчурин - генерал-полковник, государственный и общественный деятель. Его имя хорошо известно в Москве и Республике Татарстан. Расим Сулейманович прошел все ступени военной жизни, начиная от курсанта Балтийского зенитного артиллерийского училища войск ПВО до командующего зенитными ракетными войсками противовоздушной обороны страны. После увольнения в запас, Расим Сулейманович, продолжил активную деятельность в Правительстве Москвы. Был директором Центра военно-патриотического и гражданского воспитания. Много лет он возглавлял Региональную татарскую национально-культурную автономию города Москвы, сейчас является её почётным президентом. В настоящее время Расим Сулейманович — Первый заместитель председателя Московского городского Совета ветеранов.
    В специальном выпуске Журнала "Вожатый века" коллеги, соратники и друзья Акчурина Расима Сулеймановича рассказывают о Человеке, посвятившем свою жизнь служению Отечеству. Так было всегда — и в годы военной службы, и в последующие годы. Расим Сулейманович является для всех нас примером и образцом сильного и мужественного человека, настоящего патриота нашей страны, талантливого и успешного руководителя, хорошего организатора, прекрасного семьянина, человека с яркой Судьбой, который любит и ценит каждый момент жизни. 
   В День рождения мы поздравляем Расима Сулеймановича и благодарим за его труд, вклад в становление и развитие военно-патриотического воспитания детей и молодежи в городе Москве и России, преданность и верность идеалам чести и доблести, традициям воинской службы и гражданского воспитания, сохранение памяти и достоверной истории о Великой Отечественной войне, героических подвигах защитников нашего Отечества. 
Настоящий специальный выпуск издан при поддержке Департамента образования города Москвы, ГБУ «Московский городской дом учителя».

Возврат к списку

скачать прайс-лист