+7 (495) 953-21-70
+7 (495) 953-99-12

«В одном просвещении найдём мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»
Николай Михайлович Карамзин
Карамзин Н.М.


Специальный выпуск Журнала "Вожатый века", посвященный Б.М. Неменскому

Специальный выпуск Журнала "Вожатый века", посвященный Б.М. Неменскому

27.12.2018 Рисунок1.jpg
Педагогическое общество России представляет специальный выпуск журнала «Вожатый века», посвященный Борису Михайловичу Неменскому — живописцу, Народному художнику РСФСР, академику, действительному члену Российской академии художеств и Российской академии образования, профессору, педагогу, директору Центра непрерывного художественного образования ГАОУ ДПО города Москвы МЦРКПО. 
   Неменский Борис Михайлович — Человек-легенда, выдающиеся и яркая Личность эпохи и нашего времени. Талантливый художник, ветеран Великой Отечественной войны, Педагог и Учитель, создатель Школы эстетического воспитания, автор программы обучения школьников изобразительному искусству, создатель и руководитель Центра Непрерывного Художественного Образования в городе Москве, государственный, научный и общественный деятель. 
   На страницах журнала коллеги, соратники, ученики и друзья Бориса Михайловича рассказывают о неповторимом и уникальном Человеке, Художнике, Учителе, Друге. Встречи с Борисом Михайловичем Неменским — это всегда Событие. Событие, которое остается в памяти и в сердце, потому что всё, что делал и делает Борис Михайлович — впечатляет, восхищает, поражает, затрагивает чувства и трогает до глубины души. Для нас для всех — это подарок Судьбы: жить в одно время, в одном городе, в одном государстве, на одной планете с таким Человеком, как Борис Михайлович Неменский! Мы ценим это, дорожим каждой встречей и благодарим Бориса Михайловича за его Труд, Доблесть, Честь, Верность Отечеству и Искусству, служение людям! Благодарим за неоценимый вклад в образование и развитие детей, педагогов и учителей! Как много сделано Борисом Михайловичем Неменским, его соратниками, единомышленниками и учениками! Как много будет сделано ещё!  
Специальный выпуск журнала «Вожатый века», посвященный Б.М. Неменскому издан при поддержке Департамента образования города Москвы и ГБУ «Московский дом учителя».

Возврат к списку

скачать прайс-лист