+7 (495) 953-21-70
+7 (495) 953-99-12

«В одном просвещении найдём мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!»
Николай Михайлович Карамзин
Карамзин Н.М.

Друзья!
Встречая новый, 2006 год, хочу еще раз поздравить всех юбиляров 2005, особенно новичков, которые, несмотря на юный возраст, отметили свои 3-5-10-15-летние юбилеи, - новое поколение, новая пионерия, новые созвездия детского движения! Благодаря стараниям наших коллег в них растут новые лидеры и наставники, а "вожатское дело", даже в своей лагерной части, все более приобретает круглогодичный характер.
И все же настоящим праздником души остается лето. Лето, с его бесконечным днем и короткими ночами, когда мы больше успеваем сделать, почувствовать, пережить и передумать! Надо ли удивляться, что летние впечатление доминируют и в другие времена года! И мы в своем редакционном календаре также не свободны от этой доминанты.
К новостям 2006 года, несомненно, следует отнести предложение читателей, высказанной на встрече в Сыктывкаре, а именно - открыть "конференц-зал" на сайте нашего информационного партнера "Camp-индустрия", где можно будем обсуждать актуальные для нашей аудитории проблемы. Начнем с курения - в лагере, в подростковом клубе, во Дворце детского творчества. Можно ли "пускать сигарету в лагерь"? Знаю, что обсуждение уже идет. Обзор мнений мы представим в весеннем номере.
А в редакции ждем новых материалов, приглашений в командировки, новых идей и советов, как сделать журнал интереснее, полезнее для читателей и для нашего общего дела.
Это тем более важно, что 2006 год станет в некоторой степени юбилейным и для журнала - "Вожатому века" исполнится пять лет.

Анатолий ГУСЕВ








скачать прайс-лист